Sargfabrik

Hans Wendel & Co. GmbH

Ihre Ansprechpartner bei HWD

Wir sind gerne für Sie da!

Nachfolgend finden Sie Ihre jeweiligen Ansprechpartner.


Geschäftsleitung



Hans-Jochen Wendel

Geschäftsleitung


 

 



Verkaufsleitung


Jörg Reuter

Verkaufsleitung und Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: + 49 (0) 9851 - 57959 - 0

Mail: j.reuter@hans-wendel.de




Verkaufsaussendienst


Michael Meyer

Verkauf Nordbayern - Thüringen

Telefon: + 49 (0) 170 - 8407110

Mail: m.meyer@hans-wendel.de

https://www.speyerer-bestattungsartikel.de/

 

Michael Brennenstuhl

Verkauf Südbayern - südliches Baden-Württemberg

Telefon: + 49 (0) 171 - 4822231

Mail: michael.brennenstuhl@hans-wendel.de



Jens Mehner

Verkauf Sachsen - Sachsen-Anhalt - Brandenburg - Mecklenburg-Vorpommern

Telefon: + 49 (0) 171 - 3311348

Mail: info@hans-wendel.de



Verkaufsaussendienst - Franz Kohut

Franz Kohut

Verkauf Nordbayern - nördliches Baden-Württemberg - Saarland - Südhessen

Telefon: + 49 (0) 171 - 3677120

Mail: kohut@t-online.de




Verkaufsinnendienst

Regina Brussog

Verkaufsinnendienst

Telefon: + 49 (0) 9851 - 57959 - 0

Mail: r.brussog@hans-wendel.de


Christine Stirner

Verkaufsinnendienst

Telefon: + 49 (0) 9851 - 57959 - 0

Mail: ch.stirner@hans-wendel.de



Silke Weisser

Verkaufsinnendienst

Telefon: + 49 (0) 9851 - 57959 - 0

Mail: s.weisser@hans-wendel.de


Heike Ganßer

Verkaufsinnendienst

Telefon: + 49 (0) 9851 - 57959 - 0

Mail: h.gansser@hans-wendel.de


Anna Brennessel

Verkaufsinnendienst

Telefon: + 49 (0) 9851 - 57959 - 0

Mail: a.brennessel@hans-wendel.de



Das gesamte Team von HWD


Das gesamte Team von HWD Sargfabrik und Sägewerk